В России Toyota Fortuner можно будет купить за 2,2 млн. рублей

31.07.2017 17:11 3

В России Toyota Fortuner можно будет купить за 2,2 млн. рублей

В России состоялась премьера автомобиля Toyota Fortuner. Приобрести новый внедорожник можно будет за 2,2 млн. рублей. Продажи стартуют в октябре.

Вторая генерация Toyota Fortuner выпускается на одном из тайских заводов с 2015 года, но на российский рынок модель так и не попала. Правда, три года назад в Казахстане собирали Toyota Fortuner первого поколения. Что касается последующей генерации, то автомобиль создан на платформе пикапа Toyota Hilux.
Машина выдержана в традиционной конструкции: рама, задний нарезной мост, полный привод, блокировка дифференциала, понижающая передача. Существенным отличием нового Toyota Fortuner является наличие пружинной задней подвески, а не рессоры, как это было на предшественнике.
Относительно стоимости модели ходило множество слухов. В компании заявляли о том, что Fortuner обойдется дешевле Land Cruiser Prado, который сейчас реализуется по цене от 2 млн. рублей. Вышло даже немного дороже. Toyota Fortuner обойдется российскому автолюбителю от 2,2 млн. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве построят новый жилой комплекс Лучшие препараты для укрепления детского здоровья MARSHRUT Travel club Огромный каталог оригинальных японских часов Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов

Последние новости