В Ростове украинке выписали штраф в 850 тысяч рублей за нелегальный ввоз авто

07.08.2017 17:51 3

В Ростове украинке выписали штраф в 850 тысяч рублей за нелегальный ввоз авто

В Ростове-на-Дону правоохранителям за неуплату таможенных платежей на 850 тыс. рублей удалось привлечь к ответственности гражданку Украины. Об этом рассказали в таможенном ведомстве.

По материалам таможни, которая совершала рейд по проверке нарушений законодательства ЕАЭС, правоохранителям удалось выявить факт пересечения границы автомобилем модели Volkswagen Transporter, который был передан гражданкой Украины в распоряжение гражданину России.
Минивэн имел статус "временно ввезенного" транспортного средства. Автомобиль изъяли. Гражданке Украины, имя которой не раскрывается, грозит административное взыскание на сумму 850 тыс. рублей. Volkswagen Transporter 2008 года выпуска стоит примерно в два раза дороже.
В сообщении таможенного ведомства отмечают, что минивэн дополнительно проверили на наличие запрещенных веществ и предметов. Всего за время рейда было подвергнуто осмотру около сотни автомобилей, о других фактах нарушения законодательства ЕАЭС не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Самые прибыльные игровые слоты Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Квартиры в ЖК «Сколковский» Варианты использования сети для отдыха c FreePlay казино

Последние новости