В Санкт-Петербурге Инфантино поздравил Месси со свадьбой

01.07.2017 18:16 2

В Санкт-Петербурге Инфантино поздравил Месси со свадьбой

Президент ФИФА Джанни Инфантино поздравил Леонеля Месси с бракосочетанием. Футболист женился на давней подруге Антонелле Рокуццо.

Сегодня в Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция, в ходе которой ее участники рассказали о результатах Кубка Конфедераций. Присутствовавший на мероприятии президент ФИФА Джанни Инфантино, пользуясь случаем, поздравил форварда каталонской "Барселоны" Лео Месси со свадьбой. Бракосочетание знаменитого игрока прошло в его родном городе Росарио, пара встречалась последние десять лет и воспитывает двоих сыновей. На торжественной церемонии присутствовало 260 человек, включая партнеров нападающего по "Барсе" - Хави, Пике, Этоо, Суарес и другие. Поздравил Инфантино и Криштиану Роналду. В начале июня у него родилась двойня. Известно, что он пользовался услугами суррогатной матери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное повод провести незабываемый праздник Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Вулкан — попробуешь выиграть? Самое масштабное казино Х

Последние новости