В Санкт-Петербурге на 2% подорожали автомобили с пробегом

09.06.2017 3:54 2

В Санкт-Петербурге на 2% подорожали автомобили с пробегом

Показатель средней стоимости автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге по итогам мая вырос на 2% в сравнении с апрельским результатом, до 394,9 тысячи рублей. Об этом проинформировал онлайн-аукцион CarPrice, продающий подержанные машины.

Средний ценник на подержанный автотранспорт в России остается ниже средней стоимости б/у машине по стране. В РФ средняя цена транспортного средства с пробегом 421,99 тысячи рублей. Данный показатель сократился на 1,7%. По данным онлайн-аукциона, в Санкт-Петербурге возраст подержанных машин остается примерно таким же, как и по всей стране. В сравнении с прошлогодними майскими показателями, в нынешнем году заметно сократилось количество продаваемых автомобилей с пробегом, выпущенных в 2010 году. В прошлом году их было 12%, а в мае нынешнего года 7%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Вулкан - игровые автоматы на рубли Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей

Последние новости