В Севастополе возобновлена эвакуация транспортных средств

20.07.2017 22:18 0

В Севастополе возобновлена эвакуация транспортных средств

Власти Севастополя решили возобновить эвакуацию неправильно припаркованных транспортных средств, но временно это будет проводиться бесплатно. Такое решение было принято сегодня, 20 июля, в рамках заседания городского совета.

Глава департамента транспорта Севастополя Игорь Титов отметил, что в конце минувшей неделе Управление УФАС по Крыму обязало расторгнуть договор на эвакуацию, хранение и возврат задержанных машин. Причиной такого решения стало то, что конкурс на определение организации, которая бы осуществляла эти процедуры, был проведён некорректно.
Также Титов заявил, что в настоящее время готовится новый конкурс по выбору организации по эвакуации некорректно припаркованных автомобилей на спецстоянку. Начало конкурса стартует 24 июля, а до его завершения соответствующие полномочия возложены на ГБУ "Севавтодор".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино онлайн Вулкан Десятки новых разработок в сфере гемблинга Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле Сведения о границах участков и их владельцах Сдать квартиру за 2 дня

Последние новости