В сентябре мир увидит сразу три новых смартфона от Sony

23.05.2017 4:57 2

В сентябре мир увидит сразу три новых смартфона от Sony

В сентябре мир увидит сразу три новых смартфона от Sony. Создатели представят сразу три своих детища на ежегодной конференции IFA, которая пройдет в Берлине.

В Сеть просочились сведения, что японцы подготовили целую группу изобретений. Среди них такие гаджеты как Xperia XZ1, XZ1 Compact и X1. Xperia XZ1 – это флагман новой линейки. Его оснастят Full HD-экраном с 5,2-дюймовой диагональю. Устройство будет работать на процессоре Snapdragon 835. Также девайс получит 4 «гектара» оперативной памяти.
XZ1 Compact – это мини-копия флагманской модели. Все характеристики, включая объем оперативки и процессор. Единственным отличием станет дисплей. Он будет немного меньше – всего 4,6 дюймов. Просмотр на нем будет осуществляться в формате HD.
Xperia X1 будет работать на базе процессора Snapdragon 660. Девайс получит 5-дюймовый Full HD-монитор и 4 «гига» оперативки. Анонсируется, что все три устройства получат новую технологию, которая облегчит и улучшит работу с камерой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать! Все о спреях для волос Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

Последние новости