В Сети засветился новый смартфон Asus под кодовым названием XOOID

09.05.2017 18:24 23

В Сети засветился новый смартфон Asus под кодовым названием XOOID

Пользователи сети заметили новый смартфон Asus Zenfone 4 Max под кодовым названием XOOID в бенчмарке на сайте GFXBench. Это позволило узнать многочисленные подробности телефона, который еще не успел поступить в свободную продажу.

Внутри корпуса расположился самый современный 8-ядерный процессор Qualcolm с тактовой частотой 1,4 гигагерц. Уникальные свойства устройства будут усиливаться за счет хорошей памяти объемом 2,8 гигабайта и объемом дополнительной памяти 23 гигабайта. Смартфон Asus Zenfone 4 Max имеет две высокофункциональные камеры: фронтальная будет способна делать снимки размером до 7 мегапикселей, в то время как задняя - целых 12. Есть поддержка съемки небольших видеофрагментов с разрешением не больше 1920х1080.
Кроме того, Asus Zenfone 4 Max имеет множество интересных функций, среди которых компас, геопозиционирования, шагомер, гироскоп и вай-фай.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы в сети Тренировки по стрейчингу в Москве Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Сотни классических и новых слотов на одной странице Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank»

Последние новости