В сети показан новый Opel Tigra

29.05.2017 22:20 2

В сети показан новый Opel Tigra

В глобальной сети представлено рендерное изображение купе-кабриолета Opel Tigra следующей генерации. Эскиз является творением независимого дизайнера, представляющего себя в интернете под ником Kleber Silva.

Нынешний автомобильный рынок ждет от производителей новые модели в сегменте SUV, однако независимый дизайнер все же решил, что общественности нужно представить что-то выходящее за рамки трендов. Поэтому он и разработал визуализацию нового поколения модели Opel Tigra. Kleber Silva создал эскиз купе с учетом нового фирменного стиля марки Opel. По мнению экспертов, транспортное средство с такими внешними данными смогло бы конкурировать на рынке с ведущими производителями. Официальной информации о новом поколении модели Opel Tigra пока нет. Также неизвестно, появится ли вообще следующая генерация этого автомобиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге Самое масштабное казино Х Повальная мода на шарики с закисью азота

Последние новости