В Сети появились данные батареи смартфона OnePlus 5

10.06.2017 4:06 1

В Сети появились данные батареи смартфона OnePlus 5

Эксперты рассказали о некоторых данных нового смартфона OnePlus 5, который выйдет в течение ближайших десяти дней. В частности, стала известна емкость батареи предстоящей модели.

Гаджет OnePlus 5 появится на рынке в середине этого месяца, а уже сейчас любители смартфонов вовсю обговаривают обнародованные прежде фотографии новинки. Проанализировав их внимательно, специалисты попытались рассекретить объем аккумулятора смартфона и иные его особенности.
Оснащен OnePlus 5 самом передовым "железом". Возможно разработчики поместили внутрь топ-процессор Snapdragon 835 и 8 Гб оперативной памяти. На задней части модели имеется двойная камера, а емкость батареи может составить 3300 мАч.
Эксперты указали на один немаловажный фактор: содержимость аккумулятора смартфона на 100 мАч менее, чем у предыдущей версии - OnePlus 3T. Возможно, на такую меру создатели пошли из-за сокращения толщины устройства. К тому же не давно директор компании сообщал, что OnePlus 5 окажется самым тонким смартфоном на планете. Приобрести аппарат станет возможным за 650 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские сертификаты Большой выбор слотов для любителей адреналина Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Английский язык для дошкольников «English world» Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции

Последние новости