В Сети появились рендеры смартфона Oppo A7 с экранной выемкой-капелькой

06.11.2018 5:14 2

В Сети появились рендеры смартфона Oppo A7 с экранной выемкой-капелькой

Компания-производитель Oppo намерена выпустить новый гаджет серии A в Китае. Уже сейчас на виртуальных ресурсах можно увидеть изображение компьютерной модели устройства.

В Сети появились рендеры смартфона Oppo A7 с экранной выемкой-капелькой – отличительной чертой данного аппарата, которым заинтересовались многие пользователи. Мобильное устройство выпустят в двух цветах. По сути Oppo A7 представляет собой ремаркетинговую версию Realme 2, запущенную в Индии. По словам инсайдеров, новый аппарат от китайского производителя получит улучшенную камеру по сравнению с предыдущими моделями. Эксперты предполагают, что телефон появится в двух вариациях: Glaring Gold и Glaze Blue.

Oppo A7 получит аккумулятор на 4230 мАч, экран размером 6,2 дюйма, чипсет Snapdragon 450 и Adreno 506. Данный телефон функционирует на базе ОС Android 8.1 c программой ускорения Color OS 5.2. Oppo A7 оснащен ОЗУ на 3-4 ГБ и ПЗУ на 32 ГБ в зависимости от комплектации. Аппарат имеет основную на 16 и задние на 13 и 2 МП камеры. Согласно утечкам, по внешним данным данный смартфон похож на Realme 2. Всё же дизайн гаджетов несколько отличается по цвету задней части устройств. В Китае Oppo A7 должен выйти на рынок 13 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Современный чип – тюнинг двигателей Тойота Казино Вулкан Икс с самыми лучшими приложениями

Последние новости