В Сети появились рендеры смартфона Oppo A79 с Full HD+ экраном

25.11.2017 11:55 3

В Сети появились рендеры смартфона Oppo A79 с Full HD+ экраном

Характеристики, а также рендеры высокого качества ожидаемого смартфона от Oppo A79 появились в Сети. Всех поклонников именитого бренда новинка порадует большим дисплеем на 6 дюймов с Full HD+ разрешением, а также модным соотношением сторон 18 к 9.

Полные характеристики ожидаемого гаджета от компании Oppo, который получил название A79 появились в интернете благодаря утечке из официальных источников. Новое устройство от знаменитого китайского бренда обзаведётся мощным процессором с восемью ядрами от производителя MediaTek модели Helio P23 с частотой каждого ядра по 2,5 ГГц. Разрешение большого шестидюймового дисплея составит целых 2160 на 1080 пикселей, что соответствует модному нынче формату экранов 18x9. Вкупе с процессором будет работать графический ускоритель ARM Mali-G71 MP2, который обеспечит хорошую производительность в большинстве современных игр.

В Сети появились рендеры смартфона Oppo A79 с Full HD+ экраном

На задней панели новинки пользователи найдут сканер отпечатков пальцев, а также камеру с разрешением в 16 мегапикселей, оборудованную качественной вспышкой. Отметим, что фронтальная камера устройства позволит делать селфи-снимки во всё том же разрешении 16 мегапикселей. Цена на новинку пока не разглашается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Лучшие игры от казино Вулкан Престиж Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Лучшее место для шопинга и отдыха в Москве

Последние новости