В Сети появились снимки автомобиля BMW 1-Series 2019.

03.07.2017 3:39 1

В Сети появились снимки автомобиля BMW 1-Series 2019.

Автошпионам удалось разместить фотографии автомобиля BMW 1-Series 2019 модельного года. Снимки машины на тестовом треке опубликованы на портале motorauthority.com.

Технические характеристики новой машины BMW 1-Series остаются загадкой. Пользователи портала строят предположения на основе опубликованных фотографий, что не помешало экспертам произвести ряд интересных наблюдений. Все они относятся к внешнему виду будущего автомобиля.

В Сети появились снимки автомобиля BMW 1-Series 2019.

В частности, автолюбители обратили внимание на низкую посадку хэтчбека, который больше тяготеет к спортивному классу. Длина BMW 1-Series также вызывает опасения. В городской черте это может вызвать массу неприятностей при маневрировании. В концерне BMW не стали комментировать утечку фотографий. Автомобиль покрыт камуфляжной пленкой, о его начинке можно только строить предположения, как и о результатах тестирования на треке. Пользователи сошлись во мнении, что следует подождать официальной информации, а не выдвигать беспочвенные версии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Масштабы великой трагедии Энергоэффективные технологии производства пара Террасная доска – лучший материал для вашего участка Tikets.kz Державні тендери України - думка постійних учасників ринку.

Последние новости