В сети появились снимки секретного смартфона Nokia Lumia с клавиатурой на базе Windows‍

28.05.2017 22:08 1

В сети появились снимки секретного смартфона Nokia Lumia с клавиатурой на базе Windows‍

Когда-то давно свою независимость компания Nokia потеряла, что в конечном итоге привело к тому, что свое существование бренд прекратил. Теперь же ее делами заправляет китайский концерн РЬВ Global, который отвечает за производство, выпуск, разработку и прочие аспекты жизнедеятельности Nokia. Сеть накануне заинтриговали снимки секретного смартфона Nokia Lumia с полноценной физической клавиатурой.

Устройство работает под управлением привычной для некоторых системы Windows Phone. Его анонс состоялся еще в ходе выставки MWC 2012. Тогда аппарат показывали лишь узкому кругу лиц, среди которых даже отсутствовали журналисты. Как итог, снимки оказались в сети только сейчас. Смартфон Lumia с клавиатурой задумывался изначально, как полноценный приемник Nokia E6, однако аппарат так и не поступил в продажу по определенным причинам. Авторы фотографий, на которых изображено устройство, ничего не рассказали о том, почему оно так и не добралось до полок магазинов, но при этом утверждают, что это последний прототип из тех, которые показывали в 2012 году за «закрытыми» дверьми. Работает Lumia с физической клавиатурой под управлением предварительной версии Windows Phone 8. Первые мобильные устройства такого типа в продаже должны были начать появляться еще в конце 2012 года. Аппарат должен быть оснащен внушительными на тот момент 2 гигабайтами оперативной памяти и AMOLED-экраном. На снимках отчетливо можно разглядеть, что телефон помещен в какое-то подобие кейса, который, вероятнее всего, предназначен для того, чтобы скрыть особенности дизайна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших инструментов для кондитеров Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Химчистка «Чистим ВСЁ» Казино клуб Эльдорадо Флешки с логотипом вашей организации недорого

Последние новости