В сети появились снимки KIA Rio нового поколения

18.05.2017 10:06 25

В сети появились снимки KIA Rio нового поколения

Шпионские фотографии KIA Rio нового поколения были опубликованы на форуме российского клуба владельцев данной модели. Отметим, что серийное производство новинки на предприятии в Санкт-Петербурге начнётся в августе 2017 года, а в настоящее время на заводе ведётся тестовая сборка.

Новый KIA Rio сильно напоминает китайскую версию модели под названием Kia K2, сходство в основном касается оптики. Вместе с тем автомобиль, предназначенный для российских клиентов, получил пересмотренный передний бампер и радиаторную решётку в стилистике «нос тигра», как у европейской модификации. Что касается интерьера, стоит упомянуть обновленный блок климат-контроля и штатный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном и возможностью подключения смартфонов.

В сети появились снимки KIA Rio нового поколения

В сети появились снимки KIA Rio нового поколения

Линейка двигателей KIA Rio 2017 модельного года окажется такой же, как и у нового Hyundai Solaris. Речь идёт о 1,4- и 1,6-литровых моторах, способных генерировать 100 и 123 лошадиные силы. Модель предлагается с 6-скоростной механической коробкой передач и 6-диапазонным «автоматом». Цены на новый седан стартуют с отметки в 599 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студия «Миланский дом» Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Лучшие сборки Контр Страйк Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан Объем предложения в Москве упал

Последние новости