В сети появились фото восстановленного Samsung Galaxy Note 7

31.05.2017 18:44 3

В сети появились фото восстановленного Samsung Galaxy Note 7

DroidHolic выложил несколько фото. На которых, по его заявлению восстановленная модель Samsung Galaxy Note 7, еще не вышедшая официально в продажу.

Также еще не известно точно, под каким названием появятся переделанные Samsung Galaxy Note 7. По различным сообщениям, производитель может дать ему название Galaxy Note 7R или Galaxy Note FE, но в любом случае говорить о точной дате выхода и цене еще рановато.
Известно лишь, что компания Samsung официально решила возродить модель, где это возможно, наделив ее батареей в 3000-3200 мАч и новыми корпусами.
Именно по корпусам, как уверяет производитель и можно будет узнать эту возрожденную модель, ведь рядом с фирмой-производителем еще будет стоять буква R, указывающая на слово Refurbished.
Напомним, осенью прошлого года компания была вынуждена отозвать все не проданные модели и отправить их на переделку из-за частого взрывания аккумулятора и причинения вреда жизни и здоровью пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол

Последние новости