В сети появилось видео распаковки "самого красивого смартфона" Doogee BL5000

11.08.2017 21:58 4

В сети появилось видео распаковки

Позиционирующийся производителем, как «самый красивый телефон на рынке», Doogee BL5000 наконец поступил в продажу. В связи с этим, сама компания решила представить ролик, демонстрирующий распаковку гаджета, который ожидали некоторые ценители гаджетов китайского производства.

Устройство имеет прекрасные линии и изогнуто со всех сторон. Задняя панель обладает волнообразными параметрами и выглядит, что правда, крайне стильно. Помимо этого, у новинки имеется чрезвычайно емкая батарея, которая будет хватать на выполнение всех повседневных задач, ведь речь идет о 5000 мАч. Однако еще интереснее ситуация становится, если знать, что от 0 до 100 процентов устройство можно зарядить лишь за два с половиной часа. Если учитывать, что стоит смартфон лишь 140 долларов, то Doogee BL5000 является крайне выгодной покупкой для тех, кто ищет устройство с прекрасным сопоставлением параметров «цена и качество». Дисплей у Doogee BL5000 обладает разрешением Full HD. Работает смартфон на базе Android 7.0 с фирменной оболочкой от производителя. Гаджет может похвастать двойной камерой на 13 мегапикселей. Также Doogee намерена выпустить еще более впечатляющую по параметрам батареи модель BL7000, батарея которого 7060 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Как правильно заводить автомобиль Воздушные фильтры для очищения воздуха Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24

Последние новости