В Сети появилось видео с красным iPhone X

29.03.2018 0:34 5

В Сети появилось видео с красным iPhone X

На видеохостинге YouTube появился ролик с красным смартфоном iPhone X. Рендер создал дизайнер Мартин Хайек. В обществе говорят о желании компании Apple увеличить объемы продаж за счет телефонов в новой цветовой гамме.

Исходя из слухов, технологический гигант выпустит красный iPhone X. Apple производит продукцию алого цвета, дабы перечислить часть финансовых средств, полученных после ее продажи в фонды, поддерживающие страдающих СПИДом. По словам инсайдеров, Apple выпустит наряду с красным золотистые смартфоны. Их станут продавать в КНР.
Ассортимент красной продукции от Apple не ограничивается одними мобильными устройствами. В него войдут чехлы для телефонов, наушники и колонки. На фоне слухов уже сейчас наблюдается повышенный интерес к iPhone X красного цвета. Пользователи часто ищут информацию об этом гаджете в Сети.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое масштабное казино Х Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Множество новых вариантов проведения досуга

Последние новости