В сети появилось видео с тестов нового кроссовера Volvo XC40

24.06.2017 4:35 0

В сети появилось видео с тестов нового кроссовера Volvo XC40

В начале этой недели в интернете появились свежие шпионские снимки нового кроссовера Volvo XC40, а вчера портал Carscoops разместил видеозапись с данным автомобилем. В настоящее время новинка продолжает проходить испытания на дорогах Гренады, Испания.

На кадрах видно, что новый компактный Volvo XC40 позаимствует ряд дизайнерских решений у флагманского кроссовера Volvo XC90, хотя кузов автомобиля скрывается под плотными панелями. В частности, новинка обзаведётся фирменной радиаторной решёткой и оптикой формы «Молот Тора».
Дизайн интерьера нового XC40 будет перекликаться с оформление салона кроссовера Volvo XC60. Наряду с этим стиль внутреннего убранства «паркетника» приблизится к минимализму, зато новинка сможет похвастаться мультимедийным комплексом с большим дисплеем и постоянным подключением к интернету.
Согласно инсайдерским данным, под капотом компактного кроссовера найдёт место 1,5-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, мощность которого пока не раскрывается. Кроме того, автомобиль может обзавестись гибридной модификацией. Более подробная информация о новом Volvo XC40 будет рассекречена в ходе его дебюта на автосалоне во Франкфурте, который откроет свои двери осенью текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Реально ли заработать в Джойказино На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Огромный выбор путевок для любителей путешествий Открытие счета в Тинькофф Банке

Последние новости