В Сеть попали живые фотографии с изображением нового Moto G5S Plus

16.07.2017 4:53 2

В Сеть попали живые фотографии с изображением нового Moto G5S Plus

В Сеть попали живые фотографии с изображением нового Moto G5S Plus. На снимках видно, что устройство оснастили двойной камерой. Новый гаджет скоро сменит собой обычный Moto G5 Plus.

Флагманский смартфон оденут в алюминиевый корпус, укомплектуют Full HD-экраном, с 5,5-дюймовой диагональю. Разрешение дисплея 1920Х1080 пикселей. Основная камера может вести монохромную съемку и снимать в цвете. При этом разрешением камеры – 13 Мп, а у фронтальной камеры – 8 Мп.
Создатели устройства оснастят гаджет микрочипом Qualcomm Snapdragon 625. В телефон «зашьют» 4 «гектара» оперативки, объем встроенной памяти – 64 «гига». Однако при использовании накопителей microSD память можно увеличить до 128 «гектар».
Работать девайс будет на ОС Android 7.1.1 Nougat. Также в смартфон встроят считыватель отпечатков памяти. Устройство будет водонепроницаемым. Телефон будет адаптирован под наушники со штекером в 3,5 миллиметров. Гаджет продемонстрируют в Нью-Йорке 25 июля. Ориентировочно телефон будет стоить от 293 до 310 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусная программа казино Вулкан Престиж Мобильные браузеры и их различия Тотал больше 6: что это и как это работает Каталог обуви от российских и белорусских брендов Современные технологии в сфере строительства

Последние новости