В Сеть попали 3D-рендеры нового Samsung Galaxy S9

14.11.2017 20:14 1

В Сеть попали 3D-рендеры нового Samsung Galaxy S9

Трёхмерные рендеры модели ожидаемого флагмана от Samsung – Galaxy S9, который в данный момент ещё находится в стадии активной разработки, попали в интернет. Пользователи сумели обнаружить трёхмерное изображение смартфона, опубликованные неизвестным.

Неизвестным пользователем в интернете были опубликованы изображения трёхмерной модели устройства от Samsung – Galaxy S9, выход которого запланирован лишь на первый квартал следующего года. Флагманский смартфон от Samsung находится в стадии активной разработки, однако, благодаря неизвестному источнику, который опубликовал в китайской социальной сети Weibo изображения с предполагаемым дизайном смартфона, фанаты линейки Galaxy уже могут представить приблизительный внешний вид флагмана. Согласно утечке, передняя часть смартфона будет почти полностью занята экраном, который по модной тенденции должен получить нестандартное соотношение сторон 18:9, уже используемое в ряде устройств, которые повторяют дизайн гаджетов от Samsung.

В Сеть попали 3D-рендеры нового Samsung Galaxy S9

На задней части устройства двойную камеру решили расположить в вертикальном виде, а под ней, судя по всему, будет находиться дактилоскопический сенсор с немного выпуклым расположением, для лучшего нахождения его пользователями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Зенит - лучшая букмекерская контора Помощь в поиске вариантов авиаперелетов Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Запуск ракеты – носителя «Антарес» Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности

Последние новости