В Сеть слили данные о безрамочном смартфоне 360 Mobiles

19.11.2017 21:54 2

В Сеть слили данные о безрамочном смартфоне 360 Mobiles

В Сеть слили данные о безрамочном смартфоне 360 Mobiles, регистрация устройства была осуществлена на TENAA. Отмечено, что вскоре в свет выйдет новая разработка компании под номером 1713-А01.

Сообщается, что подтверждения либо опровержения информации не поступало, однако уже через два дня ожидается официальная презентация гаджета, судя по намекам главы организации. Исходя из предоставленных данных, устройство получит нестандартное соотношение сторон – 18:9, а на задней крышке расположится дактилоскопический сканер.
Также предварительно известно, что устройство будет безрамочным, а его стоимость не превысит обычную цену на модели производителя, ведь разработчики пообещали отталкиваться от собственных традиций. В скором времени станет ясно, какие преимущества имеет устройство и за какую цену его можно приобрести.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрые бонусы АЗИНО777 Лучший Покер Рум Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Официальный сайт онлайн казино Золото Лото

Последние новости