В Сеть слили новый логотип браузера Mozilla Firefox

06.06.2019 17:55 2

В Сеть слили новый логотип браузера Mozilla Firefox

Mozilla Corporation проводит мероприятия по изменению бренда.

Ещё в прошлом году креативный директор компании Тим Мюррей говорил о планах трансформировать программные продукты корпорации. Новый логотип браузера Mozilla Firefox официально представят публике только 10 июня этого года, но уже сейчас его можно увидеть в интернете, поскольку инсайдеры слили изображение в Сеть. Дизайн товарного знака компании упрощен и стилизован по сравнению с предыдущей версией. Логотип Mozilla Firefox не менялся с 2016 года, а сейчас руководство фирмы решило разнообразить свой продукт. Новая версия воплощает современную тенденцию к «плоскому» дизайну. Как правило, трансформации товарного знака влекут за собой более серьезные изменения в компаниях.

В Сеть слили новый логотип браузера Mozilla Firefox

Представители фирмы Mozilla не комментируют опубликованный в Сети логотип. Более подробно о новой версии знака они расскажут уже на следующей неделе. На днях сотрудники Mozilla анонсировали новый менеджер паролей Firefox Account. Доступ к приложению получат владельцы iOS и Android-устройств. Программа позволяет управлять учётными записями, сохраненными в веб-обозревателе даже при отсутствии браузера на гаджете. Сейчас разработчики испытывают приложение.

4 июня генеральный директор Mozilla Крис Бирд рассказал о новой настройке Firefox, используемой по умолчанию. С её помощью веб-обозреватель блокирует сайты, которые отслеживают юзеров через интернет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества выездного системного администратора Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Самый большой выбор автоматов вы найдете только в казино "Вулкан Старс" Самый быстрый поиск авиабилетов Вулкан Гранд – играй и зарабатывай

Последние новости