В сеть "слили" рендеры безрамочного смартфона от Blackberry

27.02.2018 12:25 5

В сеть

Первые изображения безрамочного смартфона от Blackberry под говорящим названием Ghost («Призрак») появились на просторах сети. Общая концепция устройства придерживается современных тенденций и не уходит от них ни в какую из сторон. Известный инсайдер по имени Эван Бласс разместил рендеры девайса у себя на страничке в социальной сети.

Инсайдер утверждает, что устройство от Blackberry планируется выпускать для рынка Индии. Пока что говорить о дальнейшем распространении на ключевые площадки никто не торопится, но и опровергать данные о дальнейшей дистрибуции также.
Эксперты отмечают, что показанные Блассом рендеры ничего не могут рассказать об особенностях грядущего смартфона, а лишь демонстрируют концепт, который выбрала компания для устройства. По словам самого инсайдера, новинка получила боковые рамки из металла, а переднюю часть из сплошного куска стекла. В верхней части слева на лицевой панели была размещена самоуправляемая камера. Ghost также может похвастать скрытой в корпусе антенной, которая не оттеняет дизайн. На представленном изображении нельзя также рассмотреть имеется ли сканер отпечатков пальцев, однако по некоторым данным, он может быть размещен сбоку.

В сеть

Информации относительно технических характеристик грядущего смартфона от компании пока не поступало. Известно лишь то, что данная модель должна быть безрамочной. В Blackberry пока о планах о выходе Ghost ничего не говорят.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог известных и новых разработок в гемблинге Обучение в Воронеже Множество видов игры от казино Вулкан Правила успешного брокера Ассортимент отличных онлайн развлечений

Последние новости