В сеть "слили" технические характеристики смартфона YotaPhone 3

11.08.2017 9:56 2

В сеть

Полный список технических характеристик грядущего, однако пока еще официально не анонсированного YotaPhone 3, оказался на просторах сети. Вероятнее всего, помимо дополнительного дисплея на задней стороне корпуса гаджет сможет удивить по сути безрамочным основным экраном.

Предполагается, что разработчики не станут мудрить лукаво, а потому назовут телефон просто Yota3. Дополнительный дисплей e-link может похвастать параметрами в 5,2 дюйма, а также разрешением 1280х720 точек. Основной экран обладает разрешением в традиционном для Full HD (1920x1080). Исходя из появившихся ранее в сети изображений, рамки вокруг экрана на 5,5 дюйма будут практически отсутствовать.

Также на передней стороне гаджета можно увидеть кнопку «Домой». Вероятнее всего, в нее будет встроен сканер отпечатков пальцев.

Работа смартфона будет осуществляться, как стало известно из «слива», на основе процессора Snapdragon625, а также 4 гигабайт оперативной памяти. Объем встроенного хранилища составит, на выбор пользователя, 64 или 128 гигабайт, а емкость аккумулятора – 3200 мАч.

Фронтальная камера порадует разрешением в 12 мегапикселей, а фронтальная – 13 Мп. Вероятнее всего, Yota 3 оснастят портом USB Type-С. Операционная система, вопреки многочисленным заявлениям, это Android 7.0 Nougat.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги клининга в Москве Детские колготки ТМ Пьер Лон Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Масштабы великой трагедии

Последние новости