В Сеть «слили» фотографии Brilliance V6

16.07.2017 4:57 9

В Сеть «слили» фотографии Brilliance V6

В Сеть «слили» фотографии нового кроссовера Brilliance V6 без камуфляжа. Компания пока что готовит автомобиль к дебюту в Китае, а когда машину «подвезут» (и «подвезут» ли вообще) в РФ – неизвестно.

По слухам, «паркетник» будет иметь длину 4 620 мм, ширину 1 922 мм и высоту 1 734 мм. Дистанция между осями составит 2 725 мм. Под капотом можно будет найти турбомотор на 1,5 литра и 150 «лошадей» либо «атмосферник» на 2 литра и мощностью 156 «скакунов».
Работать двигатели будут в связки с 5- или 6-ступенчатой МКПП или с 7-скоростным «роботом» с двойным сцеплением. Привод машины – только передний.
Параллельно в компании Brilliance также тестируют модель V7, у которой будет турбированный двигатель, который фирма создавала вместе с BMW, а работать он будет на 8-ступенчатом «автомате». Есть вероятность полноприводности автомобиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Широкие возможности выбора слотов для игры Детский загранпаспорт Квартиры в ЖК «Сколковский»

Последние новости