В сеть "слили" фото всех новых моделей iPhone

14.08.2017 10:09 4

В сеть

Изображения телефонов iPhone 7s, iPhone 8 и 7s Plus появились на просторах сети. Публикацию сделал один из респектабельных источников, заявив, что снимки были получены от инсайдеров компании, потому данным можно доверять.

Фотография предполагает собой запечатленные корпусы всех трех моделей новых iPhone, которые так ожидают поклонники по всему миру. Особенностью iPhone 8, по мнению многих источников, является глянцевая рамка вокруг стекла. На опубликованных фото видно также, что алюминиевый корпус было решено заменить на стеклянный, что у некоторых поклонников вызвало существенное сомнение, ведь очень часто задние части корпуса iPhone не могли похвастать серьезной прочность, однако, в прессе уверены, что Apple исправили этот недостаток. Стоит также добавить, что буквально недавно создатели Apple подали патент на абсолютно новый iPhone Nano, который будет иметь корпус, как у одноименного iPod. Это даст возможность воплощения в устройстве беспроводной зарядки. Новые же смартфоны, о которых шла речь выше, анонсированы будут уже совсем скоро. Ориентировочно случится это 7 сентября 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника» Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Демо режим Joycasino Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора

Последние новости