В Сингапуре появился гигантский автомат по продаже суперкаров

16.05.2017 15:42 12

В Сингапуре появился гигантский автомат по продаже суперкаров

В Сингапуре появился весьма непривычный автомобильный шоу-рум, который по принципу действия схож с вендинговым автоматом. По сути, дилерский центр является 15-этажным зданием, которое может держать в себе до 60 машин.

Необычный дилерский центр в Сингапуре открыла фирма Autobahn Motors. По словам представителей проекта, решение сделать шоу-рум в виде автомата связано со стремлением эффективно использовать территорию города, улицы которого и так сильно загружены различными постройками. Кроме того, разработчики хотели, чтобы дилерский центр выглядел креативно. Большинство автомобилей, предлагаемых в дилерском центре являются спортивными машинами или суперкарами. Кроме того, в сингапурском шоу-руме продаются элитные транспортные средства. Клиент может познакомиться с интересующим его автомобилем благодаря тачскрину на парковке заведения. На экране можно выбрать нужную машину и она в течение пары минут спускается к месту, где на нее можно будет посмотреть. Похожий дилерский центр ранее построили американцы. Шоу-рум появился в Техасе в минувшем году благодаря стараниям фирмы Carvana. Заведение в США имеет восемь этажей и может предлагать до тридцати автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные игры в казино Sto Slotov Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы

Последние новости