В Ставропольском крае с конвейера сошла первая партия внедорожников DW Hower

11.06.2017 0:17 5

В Ставропольском крае с конвейера сошла первая партия внедорожников DW Hower

В Ставропольском крае РФ с конвейера сошли первые внедорожники Great Wall. Речь ведется о модели Hower H3.

С конвейера завода «Ставрополь-Авто» сошла первая партия внедорожников Great Wall Hower H3. Ожидается, что данная модель составит серьезную конкуренцию отечественному УАЗ «Патриот».
Новый автомобиль будет комплектоваться 2-литровым 149-сильным турбомотором от японской компании Mitsubishi и 6-ступенчатой механической трансмиссией. На данный момент информации о запуске полного цикла производства Great Wall Hower H3 нет. Новый внедорожник обойдется покупателю в 1 230 000 рублей.
Для данного внедорожника такая цена не кажется завышенной. Автомобиль имеет внушительные габариты, просторный салон, а дорожный просвет позволяет свободно и уверенно чувствовать себя вне асфальтного покрытия. Новый Great Wall Hower H3 получит обильное количество опций и специальных система для комфорта и удобства водителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Геологические работы на участке, отведенном под строительство Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков Официальное зеркало 1XBET Купить гостиную в Калуге онлайн

Последние новости