В США на аукцион выставили Aston Martin Vulcan

05.08.2017 19:44 3

В США на аукцион выставили Aston Martin Vulcan

В США на аукцион отправили спорткар Aston Martin Vulcan. Стартовая цена лота заявлена как 2 миллиона долларов, но организаторы ожидают подъема цены в 1,5 раза.

Мощный Aston Martin Vulcan выполнен в фиолетовом цвете и имеет уникальный дизайн. Это проявляется в суженном переднем бампере и целом наборе антикрыльев. Таким образом, автомобиль имеет отличную аэродинамику и эстетически выглядит более чем приятно.
Кроме внешней красоты, автомобиль также может похвастаться шикарными техническими характеристиками. В движение его приводит мощнейший 820-сильный двигатель с рабочим объемом 5 литров.
В мире существует всего 50 оригинальных экземпляров этой модели. Большинство из них находятся у коллекционеров. Автомобиль, выставленный на аукцион, успел проехать всего 100 миль, причем после этого на нем заменили резину – теперь она абсолютно новая.
Стоимость авто на старте аукциона составит 2 миллиона долларов, однако организаторы рассчитывают получить за авто не менее 3,3 миллиона долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долгосрочная аренда жилья Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» Преимущества дверей невидимок invisible Каталог новых игры в новом клубе

Последние новости