В США на прилавках магазинов появится легендарный Polaroid OneStep

19.09.2017 21:15 1

В США на прилавках магазинов появится легендарный Polaroid OneStep

Представители легендарной компании Polaroid Originals провели презентацию в Нью-Йорке нового фотоаппарата OneStep 2. По своей сути он представляет более современный аналог Polaroid OneStep 70-х годов прошлого столетия. Соответствующей информацией поделились представители американских СМИ.

Как сообщается, Polaroid Originals является частью компании Impossible Project, которая осуществила покупку оборудования с завода Polaroid. Фирма намерена заниматься продажей не только не только OneStep 2, но также и полностью отремонтированных Polaroid, которые любители винтажных технологий разбирают, как горячие пирожки. Генеральный директор Polaroid Originals 28-летний Оскар Смолоковский утверждает, что верит в том, что мгновенные фото до сих пор не ушли в прошлое, даже учитывая то, что человечество уже давно живет в цифровом веке, что касается и искусства фотографии. «На сегодняшний день смартфон действительно занимает в жизни каждого человека активное место. Мгновенная фотография – это, однако, одна из тех вещей, которую смартфоны сполна заменить не смогут никогда. Это своеобразный физический артефакт для особых ценителей», - заявил Смолоковский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие курсы английского языка в Москве Офисные костюмы оптом по хорошей цене Реальные способы получить деньги за игру Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе Венгерская выжла – аристократическая охотница

Последние новости