В США отзывают чехлы для iPhone отзывают по причине химических ожогов

05.08.2017 9:34 3

В США отзывают чехлы для iPhone отзывают по причине химических ожогов

В США отзывают чехлы для iPhone, созданные работниками компании MixBin Electronics, по причине химических ожогов, полученных людьми, пользующихся ими. Информацию об этом сообщают американские СМИ.

Известные мировые бренды Henri Bendel, Tory Brunch и Victoria’s Secret оказались опасными для здоровья. На территории нескольких государств в мире зафиксированы жалобы получения химических ожогов при использовании продукции, созданной широко известной компанией. В качестве пострадавших чаще всего выступают женщины. Причина этого кроется в попытках выглядеть более привлекательно.
Опасность таится в блестках, расположенных на чехлах. Женщины любят яркую одежду и аксессуары, поэтому они стали заложниками ситуации. В медицинские учреждения поступили многочисленные жалобы из-за получения химических ожогов на руках. В результате проведенных проверок выяснилось, что причиной этому выступают чехлы для iPhone. Компания-производитель использовала блестки, провоцирующие раздражение кожи. В результате в США отзывают опасные чехлы. Желающие могут вернуть деньги за покупку, отдав при этом данный аксессуар продавцу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан – играй онлайн Современные стройматериалы и строительное оборудование Доставка цветочной композиции с открыткой Флешки с логотипом вашей организации недорого Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум

Последние новости