В США появились случаи самовозгорания спиннеров

01.07.2017 13:33 1

В США появились случаи самовозгорания спиннеров

Американцы, купившие игрушки-спиннеры, жалуются на их самовозгорание. Подобные случаи с повреждением аксессуаров произошли в Алабаме и Мичигане.

Жители США заявили, что игрушки не просто дымели, а воспламенялись во время работы. Покупатели не смогли обнаружить информацию, касающуюся производителя. На игрушке было написано только, что она создана на китайских фабриках. Случаями с самовозгорением спиннеров заинтересовалась Комиссия по безопасности потребительских товаров. Ее представители советуют людям не находиться рядом с прибором при его зарядке, и не подключать его к электросети во время сна. Спиннер представляет собой маленький тренажер для кисти рук. Он состоит из подшипника, обеспечивающего его круговорот, и корпуса. По мнению его создателей, игрушка помогает снять напряжение и развивать маленькую моторику рук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное приобретение как микронаушники Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Официальное зеркало казино Вулкан Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом

Последние новости