В США представлен электрический пикап Bollinger B1

28.07.2017 8:58 6

В США представлен электрический пикап Bollinger B1

Молодой американский стартап Bollinger завершил создание полностью электрического внедорожного пикапа Bollinger B1. Отмечается, что новинка предназначена для работы на строительных площадках и в сфере сельского хозяйства.

Согласно информации американского автомобильного издания motor1, премьера нового полностью электрического пикапа Bollinger B1 состоялась на специальном мероприятии в Нью-Йорке. Примечательно, что модель представлена уже в товарной версии, а на данный момент прямых конкурентов у новинки попросту нет. Разработчики позиционируют новый Bollinger B1 как первый в мире полностью электрический внедорожник, ведь существующий Tesla Model X можно отнести к сегменту городских кроссоверов.
Новый Bollinger B1 может легко трансформироваться в пикап – задняя часть кузова новинки является съёмной, а освободившееся пространство, как утверждают разработчики, может быть использовано при работе на строительных площадках.

В США представлен электрический пикап Bollinger B1

В США представлен электрический пикап Bollinger B1

Что касается технических характеристик, то новый Bollinger B1 имеет полностью электрическую силовую установку мощностью в 360 лошадиных сил, а заряда батареи хватит для преодоления 320 километров. Внедорожнику для полной зарядки от специального устройства требуется 75 минут, а от бытовой сети батареи зарядятся за 7 часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная печать календарей на 2018 год Работа пешим курьером в Москве Известный российски бизнесмен Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Реставрация памятников архитектуры AC – Holding

Последние новости