В США продают удивительный BMW M3 CRT

06.05.2017 21:55 7

В США продают удивительный BMW M3 CRT

В США продают удивительный BMW M3 CRT за 299,95 тысяч долларов. Этих автомобилей произвели всего 67 штук. Владельцами данных машин стали жители из различных стран мира.

В Соединенных Штатах пока не реализовано ни одного. BMW M3 CRT не зарегистрирован и имеет пробег 382 километра. Данным транспортным средством можно пользоваться, если не превышать лимит 4 тысяч километров в год. BMW M3 CRT отличается от классической модели малым весом – он на 70 килограммов легче стандартного автомобиля. Машина оснащена мотором емкостью 4,4 литра мощностью 450 лошадиных сил. Максимальная скорость уникального транспортного средства составляет 290 километров в час. Эксперты отмечают, что этот показатель умышленно ограничивается электронным оборудованием. До 100 километров в час авто способно разогнаться за 4,4 секунды.
BMW M3 CRT имеет модернизированную решетку радиатора и колесные диски размером 19 дюймов. Все модели ограниченной партии выполнены в цветовой гамме Frozen Polar Silver.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подключиться к Win Win казино Новый способ получения онлайн кредита Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Завод строительных материалов «СД Союз» Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют.

Последние новости