В США протестировали Mercedes-Benz E-Class Coupe 2018 года

19.07.2017 14:11 2

В США протестировали Mercedes-Benz E-Class Coupe 2018 года

В 2018 году на авторынок выйдет новенький флагман от известной компании Mercedes-Benz. На днях в США проходили первые тесты новинки.

Согласно ранее опубликованной информации, стало известно, что автомобиль E-Class Coupe имеет некоторые отличия от своих предшественников. Нужно отметить, что авто стал чуть больше, его оснастили обновленной колёсной базой, системой управления, а также обновили систему безопасности.
Также разработчики компании подарили автомобилю 3-литровый двигатель с мощностью в 329 лошадиных сил и крутящим моментом в 354 Нм. Представители компании сообщили, что модификация Mercedes-Benz E-Class Coupe скорее всего будет иметь индуктивную беспроводную зарядку, интеллектуальную светодиодную систему и многое другое. Нужно отметить, что на данный момент пока нет информации по поводу экстерьера авто.
Хотелось бы сказать, что новинка от компании-производителя Mercedes-Benz выйдет в продажу только на следующий 2018 год, а его цена будет составлять 60 тысяч долларов.
Немного раньше уже была информация о данном автомобиле, также были опубликованы фотографии во время прохождения тестирования в конце предыдущего года, но после того автомобиль еще не один раз дополняли функциями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Картины от современных художников Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам диплом магистра Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких? Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre

Последние новости