В США создали секс-куклу, которая умеет имитировать оргазм

18.05.2017 3:51 19

В США создали секс-куклу, которая умеет имитировать оргазм

В США создали секс-куклу по имени Хармони, которая умеет имитировать оргазм. У нее больше десятка вариантов половых губ и цвета сосков.

Разработчиком этой куклы выступила американская компания Abyss Creations, которая занимается производством секс-кукол RealDoll. Однако Хармони – это уникальный продукт, робот абсолютно нового типа, способный симулировать оргазм.
Ученые назвали Хармони настоящей революцией в сфере роботехники. Она является примером того, что в тело, которое очень похоже на человеческое, можно встроить искусственный интеллект. Хармони способна распознавать лица, запоминать любые предпочтения своего владельца, например, в еде, кино и музыке. Кроме того, она всегда будет помнить о его дне рождении.

В США создали секс-куклу, которая умеет имитировать оргазм

Революционный секс-робот может выдавать 18 различных эмоций. Есть возможность настроить ее характер при помощи специального приложения, поэтому Хармони может быть любящей, яростной или капризной. Также на выбор предоставляется 42 цвета сосков и 14 вариантов половых губ. Последние можно даже помыть в посудомоечной машине.
Мэтт Макмаллен, гендиректор Abyss Creations, считает, что создание Хармони является естественным шагом в развитии секс-кукол. Он отметил, что для многих владельцев RealDoll в дальнейшем кукла перестает быть исключительно секс-игрушкой, так как благодаря искусственному интеллекту люди создают отдельную личность из этого робота.

В США создали секс-куклу, которая умеет имитировать оргазм

На данный момент робота еще нет в продаже, но производители обещают исправить это уже в этом году. Стоимость варьируется от 5 до 10 тыс. долларов в зависимости от набора функций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинский центр Гармония Онлайн магазин одежды для беременных Богатый каталог радиостанций на разные вкусы Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона PLATINUM VULCAN777

Последние новости