В Таиланде появился портал для автомобильных объявлений RodKaidee

13.05.2017 7:06 19

В Таиланде появился портал для автомобильных объявлений RodKaidee

Таиландский портал бесплатных объявлений Kaidee создал новый сайт под названием RodKaidee, на котором будут публиковаться объявления на автомобильную тематику. Как отметили создатели ресурса, идея запустить новый портал возникла в связи с высоким спросом на машины на материнском сайте.

Контролировать RodKaidee будут модераторы Kaidee, в обязанности которых входит поддерживать связи с продавцами и потенциальными потребителями через текстовые сообщения и телефонные звонки. Пользователям ресурса предлагается найти подходящий автомобиль, указав марку, модель и тип кузова в поле для поиска.
Помимо этого, пользователям будет доступна функция, позволяющая отфильтровать результаты поиска, для чего необходимо указать год выпуска, объём мотора и ценовой диапазон модели. Отметим, что новым сайтом RodKaidee можно воспользоваться как в браузере, так и в виде мобильного приложения.
На сегодняшний день на портале Kaidee насчитывается свыше 70 000 объявлений о продаже машин, при этом каждый месяц заключается около 16 000 сделок. Подобная динамика стала причиной разработки отдельного ресурса для автомобильной тематики. Разработчики подчеркнули, что стремятся сделать RodKaidee крупнейшей в Таиланде площадкой по продаже автомобилей с пробегом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Игровые автоматы от Спин Сити Преимущества дверей невидимок invisible Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Tikets.kz

Последние новости