В Татарстане открыли новый дилерский центр KIA

17.06.2017 5:19 1

В Татарстане открыли новый дилерский центр KIA

Компания KIA открыла новый дилерский центр «Апельсин-Авто», который стал седьмым в Татарстане. На сегодняшний день на территории Приволжского федерального округа работает 41 автоцентр марки KIA.

Общая площадь дилерского центра составляет 1 944 кв. м, из которых 440 кв. м приходится на шоу-рум и 523 кв. м. - на сервисную зону. На территории последней расположены семь постов слесарного ремонта. Еще 1 023 кв. м отведено для кузовного ремонта автомобилей и 208 кв. м - на склад запчастей. Дизайнерское оформление автосалона «Апельсин-Авто» выполнено в соответствии с нормами KIA «Красный куб».
С января по апрель текущего года автокомпания KIA являлась самым популярным иностранным брендом на рынке Поволжья, а доля её автомобилей составляла 12%. Открытие нового дилерского центра в Татарстане позволит производителю еще больше укрепить свои позиции в регионе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксклюзивные платья от известного дизайнера Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original Новый способ получения онлайн кредита Купить офисную мебель для персонала онлайн

Последние новости