В Тынде сегодня завершается межрегиональный джип-спринт "Битва Титанов"

23.07.2017 14:33 5

В Тынде сегодня завершается межрегиональный джип-спринт

В Тынде сегодня завершается межрегиональный джип-спринт "Битва Титанов". В заключительный день соревнований среди участников и зрителей будут разыграны сто литров бензина.

Открытие джип-спринта состоялось вчера, тогда же и была запущена лотерея на ценный "топливный" сертификат, сегодня участники взяли старт. Местом дислокации стал карьер по направлению к селу Первомайское. К соревнованиям допущены три класса автомобилей, в каждом с десяток участников. Здесь выступят внедорожники и квадроциклы. Если вчера они были только представлены публике, то сегодня взяли с места в карьер, буквально. Судейскую коллегию на джип-спринте представляют члены внедорожного клуба из Нерюнгри - "Эгдэн 4х4". Трасса находится в прекрасном состоянии, зрители в предвкушении зрелища. Вчера они имели возможность сфотографироваться с необычными транспортными средствами, ближе познакомиться с экипажами "Битвы Титанов", которые с удовольствием отвечали на вопросы автолюбителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги работы АО «Издательство «Просвещение» Как выиграть в автоматы Джойказино Наркологическая реабилитационная клиника Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата

Последние новости