В Тюмени на день города пройдет "Парад красных машин"

20.07.2017 2:13 11

В Тюмени на день города пройдет

В Тюмени планируется провести автомобильный флешмоб в день города. К участию приглашаются все желающие, но только с автомобилем красного цвета.

29 июля, ровно в полдень, красная колонна автомобилей начнет движение от Технопарка. Конечной точкой автопарада обозначена Набережная. На данный момент под участием в параде подписались более полусотни тюменцев, заявки принимаются вплоть до 20 июля. Требования к транспортным средствам довольно стандартные. Оно должно быть красным, чистым и не иметь на себе наружной рекламы. Заявки принимаются в группе "Радио Красная Армия" в социальной сети ВКонтакте. Осталось не так много времени. За порядком на дорогах будут следить сотрудники ГИБДД, флэшмоб получил поддержку в администрации Тюмени. Разумеется, праздничная программа на этом не ограничится. Прибывшие на Набережную автомобили смогут насладится выступлением лучших диджеев города, в одиннадцать вечера запустят фейерверк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Интернет – магазин музыкальных инструментов Качественная печать календарей на 2018 год Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Отличное средство от тоски и безденежья

Последние новости