В феврале появится Xiaomi Mi 7 с беспроводной зарядкой

02.12.2017 3:16 5

В феврале появится Xiaomi Mi 7 с беспроводной зарядкой

Представители компании Xiaomi сообщили о том, что их новый смартфон модели Mi 7 с функцией беспроводной зарядки появится на прилавках магазинов уже в феврале 2018 года. По информации от разработчиков гаджета, визуальных отличий от предшественника не предвидится.

В ряде западных СМИ появилась информация о том, что производство усовершенствованного смартфона Xiaomi Mi 7, оснащённого функцией беспроводной зарядки, будет происходить на том же заводе, где собираются флагманские устройства от купертиновцев – Apple iPhone X. Отличительной особенностью смартфона станет процессор Broadcom, который был представлен лишь в начале 2017 года, а предыдущая версия смартфона работала на привычном чипе Snapdragon. По заявлению разработчиков, с помощью беспроводной зарядки батарею смартфона можно будет восстановить "до упора" полностью не позднее, чем через один час.
Официальная презентация устройства намечена на 16 февраля 2018 года, которая пройдёт в Китае. Основными различиями в вариациях смартфона станет объём встроенной памяти. Напомним, что базовая модификация Xiaomi Mi 7 представлена 4 ГБ оперативной памяти, и процессором на 8 ядер. Аккумулятор в смартфоне установлен на 3200 мАч, а стоимость гаджета в России составит около 32 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерская консультация Контейнерные грузоперевозки и их особенности Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО Соматропин – спортивный гормон Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона

Последние новости