В честь миллионного подписчика в Instagram Лолита надула презерватив

06.08.2017 3:25 3

В честь миллионного подписчика в Instagram Лолита надула презерватив

Известная певица Лолита Милявская в честь миллионного подписчика в Instagram надула презерватив. Весь процесс надувания звезда засняла на видео.

Лолита очень феерично отметила праздник миллионного подписчика на свою страницу в Instagram. После того, как она приехала с фестиваля «Жара» в Баку, певица заметина на своей странице миллион подписчиков. На это она сообщила, что такое событие нужно отпраздновать, но у нее дома нет ни шариков, ни торта.
Она вспомнила о подаренном ей организаторами фестиваля презервативе, и решила надуть его как праздничный шарик. На надутом презервативе знаменитость нарисовала 9 нулей. Но сразу объяснила наличие лишних цифр, ей разрешил Лобачевский, у которого она мысленно попросила разрешения.
Это поздравление не у всех поклонников вызвало радость. В комментариях начали обсуждать такое поздравление. Некоторые даже пообещали выйти из поклонников, так как не хотят быть сравненными с резиновым изделием. Однако, несмотря на все негативные комментарии, видео набрало 300 тысеч просмотров от пользователей Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Законная перепланировка квартир в Москве Большой выбор детских площадок для дачи Венгерская выжла – аристократическая охотница Каталог книг от самого известного автора современности Качественный ламинат в Астрахани

Последние новости