В Чикаго состоится премьера кроссовера Lexus RX

02.07.2017 15:38 3

В Чикаго состоится премьера кроссовера Lexus RX

Toyota Motor анонсировала выход кроссовера Lexus RX в США. Новинку представят на автосалоне в Чикаго, но сначала на внутреннем рынке.

Lexus RX дебютирует на токийской выставке в конце октября. После этого начнется его продвижение на территории Северной Америки и Европы. Пока не ясно, планируется ли выпуск данной модели в РФ. Технические данные автомобиля не отличаются информативностью. Известно, что удлиненная модификация позволит разместить во внедорожнике семь пассажиров. Под капотом бензиновый двигатель V6 объемом 3,5 литра, его мощность составляет 300 лошадиных сил. Кроме бензиновой, будет также реализована гибридная комплектация. Информация о новой модели Lexus просочилась в сеть еще в прошлом году, когда в американский реестр попали товарные знаки RX 350L и RX 450hL. С тех пор автолюбители со всего света строили догадки о новом кроссовере RX. По сообщению производителя, в серийное производство автомобиль поступит в начале 2018 года. Он призван составить конкуренцию Volvo XC90, Mercedes-Benz GLS и BMW X7.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему люди пользуются услугами МФО Причины популярности казино-онлайн Вулкан Большой выбор городских рюкзаков Продвижение сайта в Краснодаре Тотал больше 6: что это и как это работает

Последние новости