В 1/2 финала ЧМ по хоккею сыграют сборные России и Финляндии

21.05.2017 12:31 1

В 1/2 финала ЧМ по хоккею сыграют сборные России и Финляндии

В матче за третье место на ЧМ по хоккею встретятся сборные России и Финляндии. Обе команды намерены показать хорошую игру и уехать домой с бронзовыми медалями в активе.

В полуфинале мирового первенства подопечные Олега Знарка уступили со счетом 2-4 сорной Канаде, выигрывая по ходу встречи с результатом 2:0. Для выхода в финал российским хоккеистам не хватило совсем немного: в конце третьего периода они вели 2:1, но за небольшой промежуток времени пропустили три шайбы. Тренер снял вратаря, после чего канадцы вколотили итоговый гол.
В другой игре команда Финляндии с разгромным результатом проиграла шведам - 1:4. После первого отрезка матча счет был ничейным, но далее все изменилось в пользу скандинавов. Финны удивили своим выступлением на этом первенстве. Они проиграли со счетом 1:5 Франции, с трудом переиграли белорусов (3:2) и уступили по буллитам Чехии (3:4).
Наставник финнов Марьямяки советует своим игрокам побыстрее забыть о поражении шведам и сосредоточиться на матче с Россией. Нападающий команды Оскар Осала считает, что будущее противостояние является последним шансом закончить первенство на положительной ноте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система нагревания табака iQOS О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Магнит казино официальный сайт и его возможности для игроков Создание call-центра с помощью IP-телефонии

Последние новости