В 2018 году на авторынке появится модель Dacia Duster

26.06.2017 2:51 11

В 2018 году на авторынке появится модель Dacia Duster

Вначале 2018 года на авторынке появится модель Dacia Duster. Презентация данной модели произойдет в конце этого года во Франкфурте. Предсерийная версия будет показана в ближайшие дни.

Стало известно, что удлиненная версия будет называться Grand Duster, багажник которой будет объемом 650 литров. Модель будет иметь более обтекаемый кузов и улучшенную аэродинамику.
Под капотом модель получила дизельный 130-сильный двигатель, объем которого равен 1,6 литра. Также на рынок выйдет бензиновая версия с "турбодвигателем" объемом 1,2 литра и мощностью 125 "лошадок". В паре с мотором работает 6-ступенчатая автоматическая и механическая коробка передач. Dacia Duster оснащен системой полного привода.
Вначале следующего года кроссовер Dacia Duster появится на европейском рынке, однако его стоимость остается неизвестной. По поводу поступления обновлённого Duster на авторынок России представители Renault пока ничего не сообщают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Каталог модной одежды больших размеров Как быстро найти нужного человека Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Официальный сайт казино Вулкан 24

Последние новости