В 2018 году Тимати приедет с гастролями в Узбекистан

18.12.2017 1:04 3

В 2018 году Тимати приедет с гастролями в Узбекистан

Известный в России рэпер Тимати заявил в своём Instagram о начале плотного сотрудничества с Узбекистаном. В следующем году исполнитель отправится туда в турне.

Тимати выложил фотографию узбекского президента – Шавката Мирзиёева – и рассказал о том, что очень был удивлён факту, что на него подписано более 1 миллиона жителей Узбекистана. Об этом реперу сообщили СМИ. Такое приятное удивление сподвигло рэпера заявить о «плотном сотрудничестве» с Узбекистаном. А это значит, что в скором времени жители Узбекистана могут ждать любимую звезду с концертами и другими мероприятиями.
Напоминаем, что рэпер Тимати имеет свою линию одежды, а также сеть ресторанов быстрого питания. Возможно, в следующем году жители узбекской столицы порадуются новому бутику или ресторану от любимого исполнителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные медицинские центры женского здоровья Проверенные спреи от термитов Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Преимущества дверей невидимок invisible Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами

Последние новости