В 2018 году Samsung представит собственный процессор с искусственным интеллектом

18.01.2018 15:45 5

В 2018 году Samsung представит собственный процессор с искусственным интеллектом

Samsung не собирается останавливаться на достигнутом в сфере разработки смартфонов, а потому инсайдеры рассказали о том, что флагманы нового поколения южнокорейской компании получат собственный процессор искусственного интеллекта и тем самым установят новую высокую планку в данной технологии.

Информацию также подтверждают южнокорейские СМИ, которые утверждают, что общались с источниками внутри компании. Согласно имеющейся информации, новый чип Samsung будет превосходить по мощности аналоги у конкурентов из Apple и Huawei. Стоит отметить, что указанные конкуренты Samsung в своих топовых смартфонах используют процессоры A11 Bionic и Kirin 970. Данные технологические компоненты позволяют смартфону проводить анализ, обрабатывать и хранить информацию вне облака. Сотрудники Samsung прекрасно осознают, что в сфере искусственного интеллекта они несколько отстают от ключевых конкурентов, а потому намерены догнать и перегнать основных конкурентов в этом году. Согласно информации источников, новый чип получат флагманские девайсы Galaxy S9 и S9+, которые будут представлены в ходе MWC 2018 в Барселоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заказать печать фото на кружках? Предложения на белорусском рынке Детские часы для спокойствия родителей Санатории Витязево, отзыв бывалого Реальные способы получить деньги за игру

Последние новости