В 2018 году Sony выпустит безрамочный смартфон

29.09.2017 3:54 1

В 2018 году Sony выпустит безрамочный смартфон

Японская фирма Sony в следующем году намерена выпустить безрамочные смартфоны Xperia. Таким образом компания собирается улучшить собственные позиции на рынке смартфонов премиум-класса.

Представители корпорации рассказала журналистам о планах Sony в 2018 году выпустить модернизированные безрамочные смартфоны Xperia с соотношением сторон 18:9. Подобные модели уже презентовали ранее другие гиганты Samsung, LG и Apple. Теперь и японцы хотят укрепить свои позиции в премиальном рынке выпуском качественных моделей, усложнив конкуренцию среди иных компаний.
Напомним, флагман Sony Xperia XZ1 появился на рынке в конце августа этого года на форуме в Германии. Модель обладает камерой на 19 Мп, экраном на 5,2 дюйма, процессор Qualcomm Snapdragon 835, "оперативку" на 4 Гб и внутреннюю память на 64 Гб. Объем батареи составляет 2700 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справочник о заведениях и услугах по всей России Где арендовать или купить микронаушники? Выигрывайте с интернет казино Вулкан Игра Dolphins Pearl Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий

Последние новости