В 2019 году выйдет новый Тамагочи

22.11.2018 7:58 12

В 2019 году выйдет новый Тамагочи

Компания Bandai провела презентацию игрушки в Японии.

Игрушка–брелок будет иметь название Eevee Tamagochi в честь персонажа известного мультфильма «Покемоны» Иви. Эта игрушка – это совместное детище компаний Bandai и Pokemon Company.

В продаже в Японии новинка должна появиться 26 января 2019 года. Будет ли она продаваться в других странах мира пока неизвестно. Игрушка будет иметь яйцевидную форму и черно-белый дисплей, а также три кнопки. В продажу поступит две версии -Love Eevee и Color Friends, в которых отличаться будут только форма и цвет корпуса.

Главной особенностью игрушки станет то, что питомец будет не расти, ка раньше, а эволюционировать в зависимости от возраста. Дело в том, что по сюжету мультфильма Иви обладает особым ДНК, в результате чего он может превращаться в восемь разных покемонов: Джелтон, Амбреон, Лифеон, Гласеон, Вапореон, Амбреон, Эспеон, Сильвеон. Разработчики сообщили, что Иви будет обладать различными эмоциями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент отличных онлайн развлечений Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Промокоды от казино Вулкан Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Игровые автоматы от Спин Сити

Последние новости