В Android внедрят Bluetooth-индикаторы батареи

01.08.2017 17:08 1

В Android внедрят Bluetooth-индикаторы батареи

В Android внедрят Bluetooth-индикаторы батареи. Нововведения появятся для удобства пользователей, каждый владелец гаджета сможет отслеживать степень заряда питающего элемента.

Осуществить проект намерены работники американской корпорации Google. Эксперты предполагают, что для реализации этой задумки не придется ожидать новой версии операционной системы. Программисты создадут код и выпустят новый патч. Этот проект решили осуществить из-за постоянно увеличивающегося числа Bluetooth-устройств, подключаемых к мобильным аппаратам.
ОС Android в оригинале не подразумевает наличия индикатора батареи. Однако реалии жизни вносят свои коррективы и заставляют разработчиков изменять продукт, делая его более удобным для пользователей. Люди чутко откликаются на комфортную технику путем повышенного спроса на гаджеты. В итоге компании-разработчики получают повышенную прибыль. Точная дата появления в Android Bluetooth-индикатора не названа, но по предположению некоторых специалистов, долго ждать не придется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарите себе красивую и здоровую улыбку Множество вариантов увлекательного и веселого времяпровождения с казино Вулкан Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Современная техника по низким ценам

Последние новости